Aufrufe
vor 2 Jahren

KRONE Service (DE)

  • Text
  • Krone
  • Telematics
  • Ersatzteil
  • Trailer
  • Verkauf
  • Vertrieb
  • Reifen
  • Inklusive
  • Locator
  • Vorteile
Mit Sicherheit an alles gedacht.

30

IHRE ANSPRECHPARTNER. WIR SIND GERN FÜR SIE DA. Udo Bußmann Leiter Kundendienst Tel.: +49 5951 209-524 udo.bussmann@krone.de Michael Wassen Tel.: +49 5951 209-619 michael.wassen@krone.de Dimiter Petrov Tel.: +49 5951 209-322 dimiter.petrov@krone.de Norbert Tranel Tel.: +49 5951 209-234 norbert.tranel@krone.de Ingo Barkhau Tel.: +49 5951 209-554 ingo.barkhau@krone.de Thomas Stindt Tel.: +49 5951 209-8112 thomas.stindt@krone.de Dirk Anneken Tel.: +49 5951 209-364 dirk.anneken@krone.de Silvia Rosen Tel.: +49 5951 209-684 silvia.rosen@krone.de Hildegard Ostermann Tel.: +49 5951 209-8353 hildegard.ostermann@krone.de KRONE Service Locator/ Mobility René Knabe Leiter Service-Partner-Netz Tel.: +49 5951 209-8048 rene.knabe@krone.de KRONE Service Prozessorganisation Hannah Behnke Tel.: +49 5951 209-8049 Mobil: +49 172 2560001 hannah.behnke@krone.de 31

Deutsch

KRONE Imagekatalog (DE)
KRONE Koffersattelauflieger (DE)
KRONE Container-Chassis (DE)
KRONE Lang-LKW (DE)
KRONE KEP-Shuttle (DE)
KRONE Trailer Achse (DE)
KRONE Multi Safe System DE
KRONE Easy Rider (DE)
KRONE Service (DE)
KRONE Used (DE)
KRONE Fleet (DE)
My KRONE (DE)
Krone Telematics Ersatzteil Trailer Verkauf Vertrieb Reifen Inklusive Locator Vorteile