Aufrufe
vor 1 Jahr

KRONE Service (DE)

  • Text
  • Krone
  • Telematics
  • Ersatzteil
  • Trailer
  • Verkauf
  • Vertrieb
  • Reifen
  • Inklusive
  • Locator
  • Vorteile
  • Trailer.com
Mit Sicherheit an alles gedacht.

ALLE TEILE AUF EINEN

ALLE TEILE AUF EINEN KLICK. EINFACHE BESTELLUNG. Kontinuierlicher Ausbau des Ersatzteil Services. Der kontinierliche Ausbau des Ersatzteil Service gewährleistet eine schnellstmögliche und zuverlässige Ersatzteilversorgung in ganz Europa. Durch das neue Scanner- und Lagerverwaltungssyystem werden alle Logistikprozesse im Lager optimiert: Vermeidung von Einlagerungsfehlern Optimierung der Lagerkapazitäten Nachvollziehbarkeit des Arbeitsvorrates Die wichtigsten Vorteile auf einen Blick. Einfache Onlineregistrierung. Übersichtliche Serviceleistungen. Umfangreiches Warenangebot. Maßgeschneiderte Bauteile. Einfache Bestellung. Kompetente Ansprechpartner. Zahlreiche internationale Lager. Ein bis höchstens drei Tage Lieferzeit: KRONE bietet seinen Kunden eine schnelle Ersatzteilversorgung.

IHRE ANSPRECHPARTNER. WIR SIND IMMER FÜR SIE DA. Markus Jaspers Leiter Ersatzteil Service Tel.: +49 5951 209 -447 Fax: +49 5951 209-98 447 markus.jaspers@krone.de Andreas Krist Key Accounts Ersatzteil Verkauf International: Team 2: B, CZ, F, I, Lux, P, SK Tel.: +49 5951 209-501 Fax: +49 5951 209-98 501 andreas.krist@krone.de Michael Janssen Vertrieb Ersatzteil Verkauf, Zollabwicklung International: Team 1: A, D, NL Tel.: +49 5951 209-491 Fax: +49 5951 209-98 491 michael.janssen@krone.de Sebastian Janning Vertretung Leiter Ersatzteil Service Ersatzteil Verkauf International: Team 3: BG, BY, BIH, CH, DK, E, EE, FIN, GR, H, HR, KZ, LT, LV, MK, NO, RO, RUS, S, SCG, TR, UA Tel.: +49 5951 209-495 Fax: +49 5951 209-98 495 sebastian.janning@krone.de Maike Schepers Vertrieb Ersatzteil Verkauf International: Team 3: BG, BY, BIH, CH, DK, E, EE, FIN, GR, H, HR; KZ, LT; LV, MK, NO, RO, RUS, S ,SCG, TR, UA Tel.: +49 5951 209-8013 Fax: +49 5951 209-98 8013 maike.schepers@krone.de Stephan Brake Key Accounts Ersatzteil Verkauf International: Team 2: B, CZ, F, I, Lux, P, SK Tel.: +49 5951 209-492 Fax: +49 5951 209-98 492 stephan.brake@krone.de Lothar Brink Vertrieb Ersatzteil Verkauf International Team 1: A, D, NL Tel.: +49 5951 209-493 Fax: +49 5951 209-98 493 lothar.brink@krone.de Karl Duisen Technischer Support Ersatzteilservice Tel.: +49 5951 209-485 Fax: +49 5951 209-98 273 karl.duisen@krone.de Silke Lammers Vertrieb Ersatzteil Verkauf International Team 1: A, D, NL Tel.: +49 5951 209-8012 Fax: +49 5951 209-98 8012 silke.lammers@krone.de Torsten Sauer Regionalvertriebsleiter Spare Parts Süddeutschland Tel.: +49 173 8924678 torsten.sauer@krone.de Viktor Maier Vertrieb Ersatzteil Verkauf International: Team 3: BG, BY, BIH, CH, DK, E, EE, FIN, GR, H, HR; KZ, LT; LV, MK, NO, RO, RUS, S , SCG, TR, UA Tel.: +49 5951 209-397 Fax: +49 5951 209-98 397 viktor.maier@krone.de David Gross Vertrieb Ersatzteil Verkauf International: Team 1: A, D, NL Tel.: +49 5951 209-123 Fax: +49 5951 209-98 123 david.gross@krone.de Geritt Jan Koopsen Vertrieb Ersatzteil Verkauf NL Tel.: +31 30 265 8580 Fax: +31 30 210 2906 Mobil: +31 6 46967276 gerritjan.koopsen@krone.de Dennis Hanekamp Key Accounts Ersatzteil Verkauf International: Team 2: B, CZ, F, I, Lux, P, SK Tel.: +49 5951 209-8044 Fax: +49 5951 209-98 8044 dennis.hanekamp@krone.de Sebastian Tengen Key Accounts Ersatzteil Verkauf International: Team 1: A, D, NL Tel.: +49 5951 209-8019 Fax: +49 5951 209-98 8019 sebastian.tengen@krone.de Karsten Suchy Key Account Manager Spare Parts National / international Mobil: +49 152 09162998 karsten.suchy@krone.de

Deutsch

KRONE Imagekatalog (DE)
KRONE Koffersattelauflieger (DE)
KRONE Container-Chassis (DE)
KRONE Lang-LKW (DE)
KRONE KEP-Shuttle (DE)
KRONE Trailer Achse (DE)
KRONE Multi Safe System (DE)
KRONE Easy Rider (DE)
KRONE Service (DE)
KRONE Used (DE)
KRONE Fleet (DE)
My KRONE (DE)
Krone Telematics Ersatzteil Trailer Verkauf Vertrieb Reifen Inklusive Locator Vorteile www.krone-trailer.com