Aufrufe
vor 2 Jahren

KRONE Service (DE)

  • Text
  • Krone
  • Telematics
  • Ersatzteil
  • Trailer
  • Verkauf
  • Vertrieb
  • Reifen
  • Inklusive
  • Locator
  • Vorteile
Mit Sicherheit an alles gedacht.

IHRE ANSPRECHPARTNER.

IHRE ANSPRECHPARTNER. WIR SIND GERN FÜR SIE DA. Markus Jaspers Leiter Ersatzteil Service Tel: +49 5951 209-447 Mobil: +49 173 2946658 markus.jaspers@krone.de Jenny Rosin Team I & Team III (AT, DE, NL / BG, BY, BIH, CH, DK, E, EE, FIN, GR, H, HR, KZ, LT, LV, MK, NO, RO, RUS, S, SCG, TR, UA) Tel.: +49 5951 209-8090 jenny.rosin@krone.de Viktor Maier Team III (BG, BY, BIH, CH, DK, E, EE, FIN, GR, H, HR, KZ, LT, LV, MK, NO, RO, RUS, S, SCG, TR, UA) Tel.: +49 5951 209-397 viktor.maier@krone.de Lothar Brink Team I (AT, DE, NL) Tel.: +49 5951 209-493 lothar.brink@krone.de Stephan Brake Team II (B, CZ, F, I, LUX, P, SK) Tel.: +49 5951 209-492 stephan.brake@krone.de Martin Snaadt Preisliste Preispflege Tel.: +49 5951 209-494 martin.snaadt@krone.de David Gross Team I (AT, DE, NL) Tel.: +49 5951 209-123 david.gross@krone.de Dennis Hanekamp Team II (B, CZ, F, I, LUX, P, SK) Tel.: +49 5951 209-8044 dennis.hanekamp@krone.de Karl Duisen Technischer Support Tel.: +49 5951 209-485 karl.duisen@krone.de Silke Lammers Team I (AT, DE, NL) Tel.: +49 5951 209-8012 silke.lammers@krone.de Andreas Krist Team II (B, CZ, F, I, LUX, P, SK) Tel.: +49 5951 209-501 andreas.krist@krone.de Marion Helmer Service Marketing Tel.: +49 5951 209-488 marion.helmer@krone.de Michael Janssen Team I (AT, DE, NL) Tel.: +49 5951 209-491 michael.janssen@krone.de Sebastian Janning Team III (BG, BY, BIH, CH, DK, E, EE, FIN, GR, H, HR, KZ, LT, LV, MK, NO, RO, RUS, S, SCG, TR, UA) Tel.: +49 5951 209-495 sebastian.janning@krone.de Zeineb Cortes Prado Key Account Manager Spare Parts Mobil: +49 152 0916 2998 zeineb.cortesprado@krone.de Sebastian Tengen Team I (AT, DE, NL) Tel.: +49 5951 209-8019 sebastian.tengen@krone.de Maike Schepers Team III (BG, BY, BIH, CH, DK, E, EE, FIN, GR, H, HR, KZ, LT, LV, MK, NO, RO, RUS, S, SCG, TR, UA) Tel.: +49 5951 209-8013 maike.schepers@krone.de Geritt Jan Koopsen Vertrieb Niederlande Tel.: +31 (10) 313 2499 Mobil: +31 6 46967276 gerritjan.koopsen@krone.de 6

7

Deutsch

KRONE Imagekatalog (DE)
KRONE Koffersattelauflieger (DE)
KRONE Container-Chassis (DE)
KRONE Lang-LKW (DE)
KRONE KEP-Shuttle (DE)
KRONE Trailer Achse (DE)
KRONE Multi Safe System DE
KRONE Easy Rider (DE)
KRONE Service (DE)
KRONE Used (DE)
KRONE Fleet (DE)
My KRONE (DE)
Krone Telematics Ersatzteil Trailer Verkauf Vertrieb Reifen Inklusive Locator Vorteile