Aufrufe
vor 1 Jahr

KRONE Used (DE)

  • Text
  • Krone
  • Werlte
  • Deutschland
  • Verkauf
  • Gebrauchter
  • Trailer
  • Finanzierung
  • Richtigen
  • Vertrieb
  • Padborg
Die Gebraucht-Trailer Profis.

DER

DER SCHNELLE WEG ZUM RICHTIGEN TRAILER. KRONE Used Vertrieb weltweit. 1. KRONE Used, Padborg, Dänemark Jacob Viereck jv@scanbalt.dk Tel.: +45 29161412 Claus Schmidt cs@scanbalt.dk Tel.: +45 30806062 2. KRONE Used, Werlte, Deutschland Andre Holz andre.holz@krone.de Tel.: +49 5951 209-335 3. KRONE Used, Moskau, Russland Andrey Schilkov ags@polupricep.com Tel.: +7 926 9001888 4. KRONE Used, Kiev, Ukraine Igor Gordienko igor.gordienko@krone.ua Tel.: +380 980277656 5. KRONE Used, Budapest, Ungarn Attila Néninger attila.neninger@krone-trailer.com Tel.: +36 307741946 6. KRONE Used, Vilnius, Litauen Vytautas V. Dubniakovas vytas@trailer.lt Tel.: +370 65031700 7. KRONE Used, Maardu, Estland Mati Tiiter mati@scanbalttrailer.ee Tel.: +372 5054599 8. KRONE Used, Riga, Lettland Agris Dumins agris.dumins@trailer.lv Tel.: +371 26483369 9. KRONE Used, Chassieu, Frankreich Bruno Genkin bruno.genkin@krone-france.com Tel.: +33 625796710 10. KRONE Used, La Muela Zaragoza, Spanien Rosa Asin Andres rosaasin@krone.com Tel.: +34 976149294 11. KRONE Used, Rotterdam, Niederlande Andreas Trikourakis andreas.trikourakis@krone.de Tel.: +31 650234145 12. KRONE Used, Marchtrenk, Österreich Kurt Ploier kurt.ploier@krone.de Tel.: +43 7243 50-319 13. KRONE Used, Berlin, Deutschland* * Standort in Planung

STANDORTE KRONE USED Die Gebraucht-Trailer-Profis Qualität rechnet sich immer. Das gilt vor allem für den An- und Verkauf von gebrauchten Trailern. Damit wir Ihnen für jede Preisvorstellung das bestmögliche Angebot machen können, gibt es unseren Gebraucht-Trailer-Service. 1 7 8 6 3 KRONE Used hat sich auf den Handel mit diesen Produkten spezialisiert und bietet Ihnen eine große Vielfalt gebrauchter Trailer zum kleinen Preis. Und sollten Sie für die Finanzierung einen kompetenten Partner suchen: KRONE Finance bietet individuelle Modelle zu erstklassigen Konditionen. 11 2 13 4 Die wichtigsten Vorteile: 10 9 12 5 Ständig über 2.000 Einheiten im Bestand. An- und Verkauf gebrauchter Trailer zu marktgerechten Preisen. Langjährige Erfahrung. Geprüfte Produktqualität direkt vom Hersteller. Komplette Abwicklung der Formalitäten, wie z. B. Zollpapiere etc. Überführung in die Häfen - weltweit. Transport von Dreier- und Viererpaketen. Finanzierung zu günstigen, individuellen Konditionen durch KRONE Finance.

Deutsch

KRONE Imagekatalog (DE)
KRONE Koffersattelauflieger (DE)
KRONE Container-Chassis (DE)
KRONE Lang-LKW (DE)
KRONE KEP-Shuttle (DE)
KRONE Trailer Achse (DE)
KRONE Multi Safe System (DE)
KRONE Easy Rider (DE)
KRONE Service (DE)
KRONE Used (DE)
KRONE Fleet (DE)
My KRONE (DE)
Krone Werlte Deutschland Verkauf Gebrauchter Trailer Finanzierung Richtigen Vertrieb Padborg